Palpites de Esportes

Stadium Background

Paris FC W vs Hacken W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Europe Europe

UEFA Champions League Women Stade Charlety, Paris
qui., 29 de out. de 2026
VS
05:45 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Paris FC W host Hacken W in the UEFA Champions League Women. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Paris FC W have averaged 1.72 scored and 1.55 conceded recently, against Hacken W's 2.69 scored and 0.72 conceded. Head-to-head, Paris FC W have won 0 to Hacken W's 1, with 1 draws. They last met on 24 de jan. de 2024, ending 0:0. Model xG sits at 1.06 vs 2.56, favoring Hacken W. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

4%
Paris FC W
6%
Empates
90%
Hacken W
Projeção de empate: 6% Favorito: Hacken W

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Hacken W have won more games recently than Paris FC W.
  • Model gives Hacken W a 90% chance of winning this.
  • European nights carry their own weight — this UEFA Champions League Women fixture won't be treated like a routine game.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 50.5%
Mais de 4.5 Gols 23%
Ambas Marcam (BTTS) 65.8%
Paris FC W Sem Sofrer Gols 10%
Hacken W Sem Sofrer Gols 14%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Paris FC W Hacken W
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 17 23
Empates 1 1
Derrotas 11 5
Gols Marcados 1.72 2.69
Gols Sofridos 1.55 0.72
Gols Esperados (xG) 1.06 2.56
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

24 de jan. de 2024 UEFA Champions League Women
Hacken W vs Paris FC W
0:0
15 de nov. de 2023 UEFA Champions League Women
Paris FC W vs Hacken W
1:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Paris FC W 10 / 100
Hacken W 84 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Paris FC W Hacken W

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Hacken W Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Paris FC W scored in 79% of their last 29 games.

Historical meetings average 1.50 goals per match.

Solid form: Paris FC W remains unbeaten in 3 of 5 recent matches.

Hacken W's defensive record shows goals conceded in 48% of 29 matches.

Tendências de Gols

Paris FC W VS Hacken W
1.75 Gols Marcados 2.63
2.5 Gols Sofridos 0.38
88% Mais de 1.5 75%
63% Mais de 2.5 50%
63% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Paris FC W

(Home)
03 Oct
Paris FC W
4 : 1
Lens W
30 Sept
Paris FC W
2 : 2
Arsenal W
23 Sept
Barcelona W
5 : 2
Paris FC W
18 Sept
Strasbourg W
0 : 2
Paris FC W
12 Sept
OL Lyonnes W
7 : 1
Paris FC W
Page 1 of 6

Hacken W

(Away)
04 Oct
Hacken W
9 : 0
IK Uppsala Fotboll W
30 Sept
Hacken W
0 : 3
Juventus W
26 Sept
Norrkoping W
0 : 6
Hacken W
22 Sept
Inter W
1 : 0
Hacken W
19 Sept
Eskilstuna United W
0 : 3
Hacken W
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Barcelona W 2 2 0 0 11:2 6
2 OL Lyonnes W 2 1 1 0 8:0 4
3 PSG W 2 1 1 0 6:1 4
4 Bayern Munich W 2 1 1 0 5:2 4
5 Arsenal W 2 1 1 0 3:2 4
6 Inter W 2 1 1 0 2:1 4
7 Chelsea W 2 1 1 0 1:0 4
8 Koge W 2 1 0 1 5:2 3
9 Juventus W 2 1 0 1 4:2 3
10 SL Benfica W 2 1 0 1 2:4 3
11 Manchester City W 2 0 2 0 3:3 2
12 Real Madrid W 2 0 2 0 2:2 2
13 Austria Vienna W 2 0 1 1 1:2 1
14 Paris FC W 2 0 1 1 4:7 1
15 Leuven W 2 0 1 1 0:5 1
16 AS Roma W 2 0 1 1 0:6 1
17 Hacken W 2 0 0 2 0:4 0
18 Servette W 2 0 0 2 1:13 0
Promotion - UEFA Champions League Women (Play Offs: 1/4-finals)
Promotion - UEFA Champions League Women (Play Offs: 1/8-finals)