Palpites de Esportes

Stadium Background

Plock II vs Swit Mazowiecki - H2H Analysis, Preview & Predictions

Poland Poland

III Liga - Group I
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
12:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Plock II host Swit Mazowiecki in the III Liga - Group I. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Recent numbers: Plock II at 1.67 goals for, 1.61 against; Swit Mazowiecki at 1.87 for, 1.68 against. Past meetings favor Plock II slightly — 1-1-3 in wins/losses/draws. They last met on 23 de mai. de 2026, ending 2:3. xG projections (1.69 - 1.94) back Plock II to edge this. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

42%
Plock II
20%
Empates
38%
Swit Mazowiecki
Projeção de empate: 20% Favorito: Plock II

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

67% / Média de Confiança
  • Swit Mazowiecki's 1.87 goals per match outpaces what Plock II have produced (1.67).
  • Plock II are the model's pick here, at 42%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 88%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 78.2%
Plock II Sem Sofrer Gols 10%
Swit Mazowiecki Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Plock II Swit Mazowiecki
Partidas Jogadas 33 31
Vitórias 13 13
Empates 9 6
Derrotas 11 12
Gols Marcados 1.67 1.87
Gols Sofridos 1.61 1.68
Gols Esperados (xG) 1.69 1.94
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

23 de mai. de 2026 III Liga - Group I
Swit Mazowiecki vs Plock II
2:3
9 de nov. de 2025 III Liga - Group I
Plock II vs Swit Mazowiecki
1:1
31 de mai. de 2025 III Liga - Group I
Plock II vs Swit Mazowiecki
0:0
9 de nov. de 2024 III Liga - Group I
Swit Mazowiecki vs Plock II
2:2
20 de jul. de 2022 Club Friendly
Swit Mazowiecki vs Plock II
2:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Plock II 40 / 100
Swit Mazowiecki 36 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Plock II Swit Mazowiecki

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Plock II scored in 82% of their last 33 outings.

Swit Mazowiecki has conceded goals in 74% of their last 31 outings.

H2H data points to 2.60 goals as a typical output.

Recent resilience: Plock II stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Tendências de Gols

Plock II VS Swit Mazowiecki
1.38 Gols Marcados 2.38
1.5 Gols Sofridos 2
88% Mais de 1.5 88%
63% Mais de 2.5 88%
25% Mais de 3.5 63%

Recent Form & Match History

Plock II

(Home)
31 Oct
Pelikan
1 : 2
Plock II
24 Oct
Plock II
2 : 2
Zabkovia Zabki
17 Oct
Warta Sieradz
2 : 1
Plock II
10 Oct
Plock II
2 : 1
Troszyn
03 Oct
Suwalki
1 : 0
Plock II
Page 1 of 7

Swit Mazowiecki

(Away)
31 Oct
Zabkovia Zabki
2 : 0
Swit Mazowiecki
24 Oct
Swit Mazowiecki
3 : 0
Troszyn
18 Oct
Jagiellonia II
1 : 3
Swit Mazowiecki
10 Oct
Swit Mazowiecki
2 : 7
LKS Lodz II
03 Oct
MKS Mlawa
2 : 4
Swit Mazowiecki
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 KTS Weszlo 15 10 2 3 30:17 32
2 Suwalki 15 9 4 2 30:15 31
3 Mazovia Minsk Mazowiecki 15 8 3 4 36:28 27
4 Swit Mazowiecki 15 8 2 5 28:22 26
5 Zabkovia Zabki 15 7 4 4 29:23 25
6 Warta Sieradz 15 7 4 4 25:22 25
7 Plock II 15 7 4 4 29:24 25
8 Pelikan 15 7 3 5 25:22 24
9 Olimpia Zambrow 15 6 3 6 31:31 21
10 Jagiellonia II 15 5 5 5 27:27 20
11 Widzew Lodz II 15 5 4 6 28:25 19
12 LKS Lodz II 15 5 3 7 27:30 18
13 Olimpia Elblag 15 5 3 7 19:24 18
14 Tomaszow Mazowiecki 15 5 2 8 25:30 17
15 Lidzbark Warmimski 15 4 3 8 25:29 15
16 MKS Mlawa 15 4 2 9 28:41 14
17 Troszyn 15 3 5 7 17:30 14
18 LKS Lomza 15 0 4 11 16:35 4
Promotion - Division 2 2027/2028 (Main)
Promotion - Division 2 (Relegation - Play Offs)