Palpites de Esportes

Stadium Background

Porthmadog vs Llanuwchllyn - H2H Analysis, Preview & Predictions

Wales Wales

Cymru North
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
02:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Porthmadog host Llanuwchllyn in the Cymru North. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Llanuwchllyn have shipped 2.62 goals a game lately, while Porthmadog have conceded 1.89 and scored 1.43. These two haven't met recently, so form does most of the talking. The numbers (1.81 xG vs 1.44) point toward Porthmadog. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

50%
Porthmadog
28%
Empates
22%
Llanuwchllyn
Projeção de empate: 28% Favorito: Porthmadog

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

76% / Alta de Confiança
  • Form's been kind to Porthmadog lately — more wins on the board than Llanuwchllyn.
  • Porthmadog are the model's pick here, at 50%.
  • Regular Cymru North form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 50%
Mais de 4.5 Gols 23%
Ambas Marcam (BTTS) 74.2%
Porthmadog Sem Sofrer Gols 16%
Llanuwchllyn Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Porthmadog Llanuwchllyn
Partidas Jogadas 28 29
Vitórias 11 10
Empates 5 4
Derrotas 12 15
Gols Marcados 1.43 1.86
Gols Sofridos 1.89 2.62
Gols Esperados (xG) 1.81 1.44
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Porthmadog 48 / 100
Llanuwchllyn 22 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Porthmadog Llanuwchllyn

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Porthmadog Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Llanuwchllyn's defensive record shows goals conceded in 83% of 29 matches.

Porthmadog found the back of the net in 79% of recent matches (28 games).

Porthmadog went unbeaten in 3 of their last 5 games.

Away concern: Llanuwchllyn has suffered 3 losses in 5 recent matches.

Tendências de Gols

Porthmadog VS Llanuwchllyn
1.13 Gols Marcados 1.75
1.13 Gols Sofridos 2.5
50% Mais de 1.5 88%
50% Mais de 2.5 75%
25% Mais de 3.5 75%

Recent Form & Match History

Porthmadog

(Home)
31 Oct
Guilsfield
2 : 2
Porthmadog
24 Oct
Porthmadog
0 : 1
Brickfield Rangers
16 Oct
Connahs Q.
4 : 0
Porthmadog
10 Oct
Gresford
0 : 1
Porthmadog
03 Oct
Porthmadog
1 : 0
Bangor 1876
Page 1 of 6

Llanuwchllyn

(Away)
31 Oct
Llanuwchllyn
3 : 4
Denbigh
24 Oct
Llanuwchllyn
3 : 3
Bala
17 Oct
Newtown
7 : 0
Llanuwchllyn
10 Oct
Llanuwchllyn
4 : 1
Penrhyncoch
03 Oct
Guilsfield
1 : 0
Llanuwchllyn
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Brickfield Rangers 13 10 1 2 28:11 31
2 Newtown 12 8 3 1 22:5 27
3 Mold Alexandra 12 8 2 2 30:14 26
4 Porthmadog 13 7 3 3 20:14 24
5 Bala 13 6 3 4 26:24 21
6 Caersws FC 12 5 5 2 25:18 20
7 Bangor 1876 12 5 3 4 24:19 18
8 Guilsfield 13 4 6 3 20:18 18
9 Buckley 13 4 3 6 25:23 15
10 Holyhead 12 4 2 6 17:20 14
11 Llanuwchllyn 12 4 2 6 23:31 14
12 Denbigh 12 4 1 7 24:26 13
13 Ruthin Town 12 3 3 6 12:22 12
14 Rhyl 12 2 5 5 21:24 11
15 Gresford 11 2 1 8 7:24 7
16 Penrhyncoch 12 0 1 11 6:37 1
Promotion - Cymru Premier 2027/2028 (Main)