Palpites de Esportes

Stadium Background

Racing Luxembourg vs Mondorf - H2H Analysis, Preview & Predictions

Luxembourg Luxembourg

BGL Ligue Stade Achille Hammerel, Luxembourg
dom., 25 de out. de 2026
VS
03:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Racing Luxembourg host Mondorf in the BGL Ligue. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Recent numbers: Racing Luxembourg at 2.19 goals for, 1.48 against; Mondorf at 1.97 for, 1.23 against. Past meetings favor Racing Luxembourg slightly — 3-1-1 in wins/losses/draws. They last met on 8 de mar. de 2026, ending 1:3. xG projections (2.00 - 1.88) back Mondorf to edge this. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

50%
Racing Luxembourg
28%
Empates
22%
Mondorf
Projeção de empate: 28% Favorito: Racing Luxembourg

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

76% / Alta de Confiança
  • Mondorf have won more games recently than Racing Luxembourg.
  • 50% — that's where the model lands on Racing Luxembourg taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 50.5%
Mais de 4.5 Gols 23%
Ambas Marcam (BTTS) 77%
Racing Luxembourg Sem Sofrer Gols 10%
Mondorf Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Racing Luxembourg Mondorf
Partidas Jogadas 31 30
Vitórias 15 18
Empates 7 4
Derrotas 9 8
Gols Marcados 2.19 1.97
Gols Sofridos 1.48 1.23
Gols Esperados (xG) 2.00 1.88
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

8 de mar. de 2026 BGL Ligue
Mondorf vs Racing Luxembourg
1:3
14 de set. de 2025 BGL Ligue
Racing Luxembourg vs Mondorf
0:2
16 de mar. de 2025 BGL Ligue
Mondorf vs Racing Luxembourg
0:1
21 de set. de 2024 BGL Ligue
Racing Luxembourg vs Mondorf
3:0
26 de mai. de 2024 BGL Ligue
Racing Luxembourg vs Mondorf
1:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Racing Luxembourg 47 / 100
Mondorf 22 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Racing Luxembourg Mondorf

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Racing Luxembourg Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Defensive concern: Mondorf conceded in 80% of 30 recent games.

Racing Luxembourg has registered 5 games unbeaten in their last 5 outings.

Racing Luxembourg's goal record stands at 74% scoring rate across 31 recent games.

Historical meetings average 2.40 goals per match.

Tendências de Gols

Racing Luxembourg VS Mondorf
2.75 Gols Marcados 2.88
0.88 Gols Sofridos 1.25
75% Mais de 1.5 88%
75% Mais de 2.5 88%
63% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Racing Luxembourg

(Home)
11 Oct
Racing Luxembourg
2 : 2
Bissen
20 Sept
AS Hosingen
0 : 6
Racing Luxembourg
16 Sept
Progres Niedercorn
0 : 0
Racing Luxembourg
12 Sept
Racing Luxembourg
5 : 1
Jeunesse Esch
06 Sept
Dudelange
1 : 3
Racing Luxembourg
Page 1 of 7

Mondorf

(Away)
11 Oct
Rumelange
1 : 2
Mondorf
20 Sept
Kischpelt WIlwerwiltz
1 : 10
Mondorf
16 Sept
FC Residence Walferdange
2 : 1
Mondorf
13 Sept
Mondorf
1 : 2
UNA Strassen
06 Sept
Bissen
1 : 2
Mondorf
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 UNA Strassen 9 9 0 0 19:2 27
2 Differdange 9 8 0 1 25:5 24
3 Mondorf 9 7 0 2 18:12 21
4 Progres Niedercorn 9 6 1 2 15:5 19
5 Racing Luxembourg 9 5 3 1 23:10 18
6 Kaerjeng 9 6 0 3 27:16 18
7 Bissen 9 5 1 3 20:13 16
8 FC Residence Walferdange 9 5 0 4 16:16 15
9 Hostert 9 3 2 4 14:13 11
10 Dudelange 9 3 1 5 11:16 10
11 Victoria Rosport 9 2 2 5 14:20 8
12 Jeunesse Esch 9 2 1 6 15:21 7
13 Rumelange 9 2 0 7 9:25 6
14 Ettelbruck 9 1 2 6 7:18 5
15 Wiltz 9 1 1 7 14:24 4
16 Hesperange 9 0 0 9 2:33 -12
Promotion - Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Conference League 2027/2028 (Qualification)
Relegation - BGL Ligue (Relegation)