Palpites de Esportes

Stadium Background

Rudar vs Jadran Dekani - H2H Analysis, Preview & Predictions

Slovenia Slovenia

2. SNL
sáb., 14 de nov. de 2026
VS
03:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Rudar host Jadran Dekani in the 2. SNL. This one's hard to separate. Recent numbers: Rudar at 1.59 goals for, 1.34 against; Jadran Dekani at 0.97 for, 1.23 against. Head-to-head, Rudar have won 2 to Jadran Dekani's 1, with 2 draws. They last met on 15 de mai. de 2026, ending 2:2. The numbers (1.13 xG vs 1.06) point toward Rudar. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

30%
Rudar
39%
Empates
31%
Jadran Dekani
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • Form's been kind to Rudar lately — more wins on the board than Jadran Dekani.
  • 39% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • Regular 2. SNL form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 25%
Mais de 4.5 Gols 11%
Ambas Marcam (BTTS) 66.2%
Rudar Sem Sofrer Gols 20%
Jadran Dekani Sem Sofrer Gols 13%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Rudar Jadran Dekani
Partidas Jogadas 29 30
Vitórias 10 8
Empates 7 10
Derrotas 12 12
Gols Marcados 1.59 0.97
Gols Sofridos 1.34 1.23
Gols Esperados (xG) 1.13 1.06
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

15 de mai. de 2026 2. SNL
Rudar vs Jadran Dekani
2:2
9 de nov. de 2025 2. SNL
Jadran Dekani vs Rudar
1:2
8 de mai. de 2025 2. SNL
Rudar vs Jadran Dekani
0:0
25 de out. de 2024 2. SNL
Jadran Dekani vs Rudar
2:0
4 de mai. de 2024 2. SNL
Rudar vs Jadran Dekani
1:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Rudar 31 / 100
Jadran Dekani 31 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Rudar Jadran Dekani

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Rudar Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Rudar scored in 66% of their last 29 outings.

Jadran Dekani's defensive record shows goals conceded in 70% of 30 matches.

Games between these two average 2.00 goals.

Away concern: Jadran Dekani has suffered 3 losses in 5 recent matches.

Tendências de Gols

Rudar VS Jadran Dekani
1.75 Gols Marcados 0.5
1.63 Gols Sofridos 0.5
75% Mais de 1.5 25%
50% Mais de 2.5 13%
50% Mais de 3.5 0%

Recent Form & Match History

Rudar

(Home)
31 Oct
Rudar
2 : 2
Jesenice
27 Oct
Primorje
1 : 0
Rudar
17 Oct
Rudar
2 : 0
Slovan Ljubljana
09 Oct
Tabor Sezana
1 : 0
Rudar
04 Oct
Bistrica
3 : 1
Rudar
Page 1 of 6

Jadran Dekani

(Away)
31 Oct
Dravinja
1 : 0
Jadran Dekani
27 Oct
Jadran Dekani
0 : 0
NK Brezice
16 Oct
Triglav
1 : 0
Jadran Dekani
10 Oct
Jadran Dekani
1 : 0
Vrhnika
06 Oct
Bilje
2 : 0
Jadran Dekani
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Tabor Sezana 13 10 1 2 26:10 31
2 Beltinci 13 9 1 3 39:17 28
3 Triglav 13 9 1 3 27:12 28
4 Bistrica 13 7 2 4 19:16 23
5 Ilirija 13 7 1 5 24:13 22
6 Bilje 13 7 0 6 23:27 21
7 Rudar 13 6 1 6 23:20 19
8 Jesenice 13 5 3 5 22:21 18
9 Slovan Ljubljana 13 5 2 6 14:21 17
10 Jadran Dekani 13 4 4 5 7:8 16
11 Primorje 13 4 4 5 13:17 16
12 Dravinja 13 4 2 7 19:26 14
13 Vrhnika 13 4 2 7 12:22 14
14 NK Krka 13 4 1 8 17:22 13
15 Krsko Posavje 13 2 3 8 9:27 9
16 NK Brezice 13 1 4 8 12:27 7
Promotion - Prva liga 2027/2028 (Main)
Promotion - Prva liga (Relegation)