Palpites de Esportes

Stadium Background

Saint-Malo vs Les Herbiers - H2H Analysis, Preview & Predictions

França França

National 1 - Group B
sáb., 21 de nov. de 2026
VS
05:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Saint-Malo host Les Herbiers in the National 1 - Group B. Little to choose between these two on current form. Recent numbers: Saint-Malo at 1.45 goals for, 0.97 against; Les Herbiers at 1.42 for, 1.32 against. Past meetings favor Saint-Malo slightly — 2-2-1 in wins/losses/draws. They last met on 27 de fev. de 2026, ending 0:1. Model xG sits at 1.20 vs 1.00, favoring Les Herbiers. The prediction model leans Draw; both defenses could hold firm.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

31%
Saint-Malo
40%
Empates
29%
Les Herbiers
Projeção de empate: 40% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

66% / Média de Confiança
  • Form's been kind to Saint-Malo lately — more wins on the board than Les Herbiers.
  • 40% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 71.8%
Saint-Malo Sem Sofrer Gols 20%
Les Herbiers Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Saint-Malo Les Herbiers
Partidas Jogadas 31 31
Vitórias 14 12
Empates 11 6
Derrotas 6 13
Gols Marcados 1.45 1.42
Gols Sofridos 0.97 1.32
Gols Esperados (xG) 1.20 1.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

27 de fev. de 2026 National 1 - Group A
Les Herbiers vs Saint-Malo
0:1
30 de ago. de 2025 National 1 - Group A
Saint-Malo vs Les Herbiers
0:0
7 de fev. de 2025 National 1 - Group B
Saint-Malo vs Les Herbiers
2:3
6 de set. de 2024 National 1 - Group B
Les Herbiers vs Saint-Malo
0:2
2 de mai. de 2015 National 2 - Group D
Les Herbiers vs Saint-Malo
3:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Saint-Malo 32 / 100
Les Herbiers 29 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Saint-Malo Les Herbiers

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Les Herbiers let in goals in 81% of their last 31 matches.

Saint-Malo's goal record stands at 68% scoring rate across 31 recent games.

These sides typically produce 2.40 goals when they meet.

Solid form: Saint-Malo remains unbeaten in 3 of 5 recent matches.

Tendências de Gols

Saint-Malo VS Les Herbiers
1.25 Gols Marcados 1.13
0.88 Gols Sofridos 1.25
63% Mais de 1.5 75%
38% Mais de 2.5 50%
25% Mais de 3.5 13%

Recent Form & Match History

Saint-Malo

(Home)
31 Oct
Saint-Malo
1 : 1
Voltigeurs de Chateaubriant
17 Oct
Lorient II
3 : 1
Saint-Malo
03 Oct
Saint-Malo
2 : 1
Saumur Olympique
19 Sept
Granville
1 : 0
Saint-Malo
13 Sept
Saint-Malo
1 : 0
St. Colomban Locmine
Page 1 of 7

Les Herbiers

(Away)
30 Oct
Le Poire Sur Vie
1 : 1
Les Herbiers
17 Oct
Les Herbiers
0 : 0
Pontivy
02 Oct
Bayonne
0 : 1
Les Herbiers
19 Sept
Les Herbiers
0 : 1
Tarbes
11 Sept
Chauray
1 : 2
Les Herbiers
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Angouleme CFC 9 7 2 0 14:5 23
2 Avranches 8 5 2 1 13:3 17
3 Bayonne 8 5 1 2 11:8 16
4 Lorient II 8 4 1 3 13:7 13
5 Granville 8 3 3 2 10:10 12
6 Dinan 8 3 3 2 7:7 12
7 Tarbes 8 3 3 2 5:5 12
8 Saint-Malo 9 3 3 3 10:8 12
9 St. Colomban Locmine 8 3 2 3 7:6 11
10 Stade Briochin 8 2 4 2 9:8 10
11 Le Poire Sur Vie 8 3 1 4 10:11 10
12 Les Herbiers 8 2 3 3 6:8 9
13 Saumur Olympique 8 2 1 5 6:12 7
14 Pontivy 8 0 5 3 7:12 5
15 Voltigeurs de Chateaubriant 8 0 5 3 5:12 5
16 Chauray 8 0 1 7 5:16 1
Promotion - Ligue 3 2027/2028 (Main)