Palpites de Esportes

Stadium Background

Saint-Malo W vs Nantes W - H2H Analysis, Preview & Predictions

França França

Premiere Ligue Women
sáb., 17 de out. de 2026
VS
04:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Saint-Malo W host Nantes W in the Premiere Ligue Women. Saint-Malo W are expected to control this from the start. Recent numbers: Saint-Malo W at 1.3 goals for, 1.37 against; Nantes W at 1.62 for, 1.24 against. Head-to-head, Saint-Malo W have won 2 to Nantes W's 3, with 0 draws. They last met on 22 de ago. de 2026, ending 1:2. xG projections (1.20 - 1.00) back Saint-Malo W to edge this. The model's pick is Home (1) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

60%
Saint-Malo W
22%
Empates
18%
Nantes W
Projeção de empate: 22% Favorito: Saint-Malo W

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

82% / Muito Alta de Confiança
  • Look at the last few games and Saint-Malo W come out ahead of Nantes W on wins alone.
  • Saint-Malo W are the model's pick here, at 60%.
  • Regular Premiere Ligue Women form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 12.5%
Mais de 4.5 Gols 6%
Ambas Marcam (BTTS) 70.2%
Saint-Malo W Sem Sofrer Gols 20%
Nantes W Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Saint-Malo W Nantes W
Partidas Jogadas 30 29
Vitórias 14 11
Empates 4 8
Derrotas 12 10
Gols Marcados 1.3 1.62
Gols Sofridos 1.37 1.24
Gols Esperados (xG) 1.20 1.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

22 de ago. de 2026 Coupe de la Ligue Women
Nantes W vs Saint-Malo W
1:2
11 de out. de 2025 Coupe de la Ligue Women
Saint-Malo W vs Nantes W
2:3
16 de ago. de 2025 Club Friendly Women
Nantes W vs Saint-Malo W
6:1
10 de ago. de 2024 Club Friendly Women
Saint-Malo W vs Nantes W
0:2
21 de mai. de 2023 Seconde Ligue Women
Nantes W vs Saint-Malo W
1:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Saint-Malo W 58 / 100
Nantes W 19 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Saint-Malo W Nantes W

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Saint-Malo W Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Historical meetings average 4.00 goals per match.

Saint-Malo W scored in 73% of their last 30 games.

Defensive concern: Nantes W conceded in 66% of 29 recent games.

Nantes W's recent record shows 3 losses from the last 5 matches.

Tendências de Gols

Saint-Malo W VS Nantes W
1.5 Gols Marcados 0.5
1.25 Gols Sofridos 1.25
75% Mais de 1.5 75%
63% Mais de 2.5 13%
25% Mais de 3.5 0%

Recent Form & Match History

Saint-Malo W

(Home)
03 Oct
Le Havre W
2 : 0
Saint-Malo W
19 Sept
Saint-Malo W
0 : 2
Fleury 91 W
12 Sept
Saint-Malo W
1 : 0
Montpellier W
05 Sept
Strasbourg W
3 : 2
Saint-Malo W
29 Aug
Saint-Malo W
3 : 0
Grenoble W
Page 1 of 6

Nantes W

(Away)
03 Oct
Nantes W
1 : 1
Montpellier W
26 Sept
St Etienne W
2 : 0
Nantes W
18 Sept
PSG W
1 : 0
Nantes W
12 Sept
Nantes W
1 : 1
Fleury 91 W
06 Sept
Paris FC W
2 : 0
Nantes W
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 OL Lyonnes W 4 4 0 0 27:3 12
2 PSG W 4 4 0 0 8:1 12
3 Paris FC W 4 3 0 1 9:8 9
4 Marseille W 4 2 2 0 6:4 8
5 Le Havre W 4 2 0 2 5:10 6
6 Montpellier W 4 1 2 1 6:3 5
7 Strasbourg W 4 1 1 2 6:9 4
8 Fleury 91 W 4 1 1 2 5:11 4
9 Saint-Malo W 4 1 0 3 3:7 3
10 Nantes W 4 0 2 2 2:5 2
11 Lens W 4 0 1 3 4:10 1
12 Toulouse W 4 0 1 3 4:14 1
Promotion - Premiere Ligue Women (Play Offs)
Relegation - Seconde Ligue Women 2027/2028 (Main)