Palpites de Esportes

Stadium Background

Servette W vs Leuven W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Europe Europe

UEFA Champions League Women Stade de Genève, Geneva
qua., 28 de out. de 2026
VS
05:45 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Servette W host Leuven W in the UEFA Champions League Women. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Recent numbers: Servette W at 2.24 goals for, 1.03 against; Leuven W at 1.82 for, 1.07 against. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. The numbers (1.44 xG vs 2.25) point toward Servette W. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

13%
Servette W
17%
Empates
70%
Leuven W
Projeção de empate: 17% Favorito: Leuven W

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

88% / Muito Alta de Confiança
  • Form's been kind to Servette W lately — more wins on the board than Leuven W.
  • 70% — that's where the model lands on Leuven W taking it.
  • Continental football usually means sharper preparation from both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 50%
Mais de 4.5 Gols 23%
Ambas Marcam (BTTS) 69.8%
Servette W Sem Sofrer Gols 10%
Leuven W Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Servette W Leuven W
Partidas Jogadas 29 28
Vitórias 23 16
Empates 1 8
Derrotas 5 4
Gols Marcados 2.24 1.82
Gols Sofridos 1.03 1.07
Gols Esperados (xG) 1.44 2.25
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Servette W 14 / 100
Leuven W 65 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Servette W Leuven W

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Leuven W Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Servette W's goal record stands at 90% scoring rate across 29 recent games.

Leuven W's defensive record shows goals conceded in 64% of 28 matches.

Recent resilience: Servette W stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Leuven W's recent record shows 1 losses from the last 5 matches.

Tendências de Gols

Servette W VS Leuven W
1.75 Gols Marcados 2.25
2.25 Gols Sofridos 1.13
88% Mais de 1.5 75%
88% Mais de 2.5 63%
50% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Servette W

(Home)
04 Oct
St. Gallen W
0 : 3
Servette W
01 Oct
Koge W
5 : 1
Servette W
23 Sept
Servette W
0 : 8
OL Lyonnes W
18 Sept
Servette W
0 : 0
Zurich W
12 Sept
Rapperswil-Jona W
1 : 2
Servette W
Page 1 of 6

Leuven W

(Away)
04 Oct
Leuven W
0 : 0
RAAL La Louviere W
01 Oct
PSG W
5 : 0
Leuven W
26 Sept
Leuven W
1 : 1
Club Brugge W
23 Sept
Leuven W
0 : 0
AS Roma W
19 Sept
Standard Liege W
0 : 5
Leuven W
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Barcelona W 2 2 0 0 11:2 6
2 OL Lyonnes W 2 1 1 0 8:0 4
3 PSG W 2 1 1 0 6:1 4
4 Bayern Munich W 2 1 1 0 5:2 4
5 Arsenal W 2 1 1 0 3:2 4
6 Inter W 2 1 1 0 2:1 4
7 Chelsea W 2 1 1 0 1:0 4
8 Koge W 2 1 0 1 5:2 3
9 Juventus W 2 1 0 1 4:2 3
10 SL Benfica W 2 1 0 1 2:4 3
11 Manchester City W 2 0 2 0 3:3 2
12 Real Madrid W 2 0 2 0 2:2 2
13 Austria Vienna W 2 0 1 1 1:2 1
14 Paris FC W 2 0 1 1 4:7 1
15 Leuven W 2 0 1 1 0:5 1
16 AS Roma W 2 0 1 1 0:6 1
17 Hacken W 2 0 0 2 0:4 0
18 Servette W 2 0 0 2 1:13 0
Promotion - UEFA Champions League Women (Play Offs: 1/4-finals)
Promotion - UEFA Champions League Women (Play Offs: 1/8-finals)