Palpites de Esportes

Stadium Background

SK Strakonice 1908 vs Taborsko akademie - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

4. liga - Group A
dom., 8 de nov. de 2026
VS
01:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

SK Strakonice 1908 host Taborsko akademie in the 4. liga - Group A. This has the makings of an open, high-scoring game. SK Strakonice 1908 have averaged 2.59 scored and 1.86 conceded recently, against Taborsko akademie's 1.28 scored and 1.69 conceded. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. Model xG sits at 1.75 vs 2.63, favoring SK Strakonice 1908. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

4%
SK Strakonice 1908
6%
Empates
90%
Taborsko akademie
Projeção de empate: 6% Favorito: Taborsko akademie

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Form's been kind to SK Strakonice 1908 lately — more wins on the board than Taborsko akademie.
  • 90% — that's where the model lands on Taborsko akademie taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 100%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 62.5%
Mais de 4.5 Gols 28%
Ambas Marcam (BTTS) 73.8%
SK Strakonice 1908 Sem Sofrer Gols 10%
Taborsko akademie Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica SK Strakonice 1908 Taborsko akademie
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 16 9
Empates 1 7
Derrotas 12 13
Gols Marcados 2.59 1.28
Gols Sofridos 1.86 1.69
Gols Esperados (xG) 1.75 2.63
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

SK Strakonice 1908 10 / 100
Taborsko akademie 83 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
SK Strakonice 1908 Taborsko akademie

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Taborsko akademie Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

SK Strakonice 1908 scored in 86% of their last 29 games.

Taborsko akademie has conceded goals in 79% of their last 29 outings.

Tendências de Gols

SK Strakonice 1908 VS Taborsko akademie
2 Gols Marcados 1.88
3.38 Gols Sofridos 1.5
100% Mais de 1.5 100%
100% Mais de 2.5 63%
75% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

SK Strakonice 1908

(Home)
31 Oct
Spartak Sobeslav
3 : 1
SK Strakonice 1908
25 Oct
SK Strakonice 1908
1 : 2
Hluboka nad Vltavou
17 Oct
Domazlice B
6 : 0
SK Strakonice 1908
11 Oct
SK Strakonice 1908
1 : 4
Petrin Plzen
03 Oct
SK Horovice
2 : 1
SK Strakonice 1908
Page 1 of 6

Taborsko akademie

(Away)
01 Nov
Taborsko akademie
2 : 0
Spartak Pribram
24 Oct
Nyrsko
1 : 4
Taborsko akademie
17 Oct
Taborsko akademie
1 : 1
Krimice
10 Oct
Doubravka
1 : 1
Taborsko akademie
03 Oct
Taborsko akademie
3 : 2
Milevsko
Page 1 of 6