Palpites de Esportes

Stadium Background

Slavia Prague U20 vs Ceske Budejovice - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

3. CFL - Group A Stadion Na Chvalech, Prague
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
09:15 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Slavia Prague U20 host Ceske Budejovice in the 3. CFL - Group A. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Slavia Prague U20 have averaged 1.59 scored and 1.72 conceded recently, against Ceske Budejovice's 1.93 scored and 1.43 conceded. These two haven't met recently, so form does most of the talking. xG projections (1.88 - 2.38) back Ceske Budejovice to edge this. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

31%
Slavia Prague U20
39%
Empates
30%
Ceske Budejovice
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • Look at the last few games and Ceske Budejovice come out ahead of Slavia Prague U20 on wins alone.
  • Model puts this one close, with a 39% draw probability.
  • Regular 3. CFL - Group A form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 100%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 56.5%
Mais de 4.5 Gols 25%
Ambas Marcam (BTTS) 75.4%
Slavia Prague U20 Sem Sofrer Gols 10%
Ceske Budejovice Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Slavia Prague U20 Ceske Budejovice
Partidas Jogadas 29 28
Vitórias 9 13
Empates 6 4
Derrotas 14 11
Gols Marcados 1.59 1.93
Gols Sofridos 1.72 1.43
Gols Esperados (xG) 1.88 2.38
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Slavia Prague U20 30 / 100
Ceske Budejovice 29 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Slavia Prague U20 Ceske Budejovice

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Ceske Budejovice Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Slavia Prague U20 found the back of the net in 83% of recent matches (29 games).

Ceske Budejovice has conceded goals in 68% of their last 28 outings.

Solid form: Slavia Prague U20 remains unbeaten in 2 of 5 recent matches.

Tendências de Gols

Slavia Prague U20 VS Ceske Budejovice
1.88 Gols Marcados 3.25
1.5 Gols Sofridos 1.88
100% Mais de 1.5 100%
63% Mais de 2.5 100%
38% Mais de 3.5 75%

Recent Form & Match History

Slavia Prague U20

(Home)
24 Oct
Motorlet Prague
3 : 2
Slavia Prague U20
17 Oct
Slavia Prague U20
3 : 4
Kraluv Dvur
10 Oct
Loko Praha
2 : 1
Slavia Prague U20
04 Oct
Slavia Prague U20
4 : 0
Povltavska FA
26 Sept
Benesov
0 : 2
Slavia Prague U20
Page 1 of 6

Ceske Budejovice

(Away)
31 Oct
Ceske Budejovice
1 : 0
Motorlet Prague
24 Oct
Kraluv Dvur
3 : 3
Ceske Budejovice
17 Oct
Ceske Budejovice
2 : 1
Loko Praha
10 Oct
Povltavska FA
1 : 3
Ceske Budejovice
03 Oct
Ceske Budejovice
3 : 0
Benesov
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Kraluv Dvur 13 9 3 1 36:19 30
2 Ceske Budejovice 13 9 2 2 40:18 29
3 Plzen B 13 9 2 2 31:15 29
4 Domazlice 13 7 3 3 35:32 24
5 Motorlet Prague 13 7 2 4 24:16 23
6 Loko Praha 13 5 4 4 21:23 19
7 Sparta Prague B 12 4 5 3 20:12 17
8 Pisek 13 4 5 4 22:26 17
9 Slavia Prague U20 12 4 2 6 20:19 14
10 Pribram B 13 3 5 5 20:22 14
11 Bohemians 1905 B 13 3 5 5 26:31 14
12 Admira Prague 13 4 2 7 22:30 14
13 Benesov 13 3 4 6 15:25 13
14 Dukla Prague B 13 2 5 6 16:20 11
15 Aritma Prague 13 1 6 6 12:31 9
16 Povltavska FA 13 0 3 10 11:32 3
Promotion - 3. CFL - Group A (Play Offs)