Palpites de Esportes

Stadium Background

Slavonin vs Postrelmov - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Olomoucky KP
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
01:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Slavonin host Postrelmov in the Olomoucky KP. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Slavonin at 1.34 goals for, 2.1 against; Postrelmov at 1.7 for, 1.97 against. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. Model xG sits at 1.31 vs 1.94, favoring Postrelmov. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

31%
Slavonin
39%
Empates
30%
Postrelmov
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • Look at the last few games and Postrelmov come out ahead of Slavonin on wins alone.
  • 39% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 38%
Mais de 4.5 Gols 17%
Ambas Marcam (BTTS) 73.4%
Slavonin Sem Sofrer Gols 10%
Postrelmov Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Slavonin Postrelmov
Partidas Jogadas 29 30
Vitórias 8 12
Empates 8 5
Derrotas 13 13
Gols Marcados 1.34 1.7
Gols Sofridos 2.1 1.97
Gols Esperados (xG) 1.31 1.94
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Slavonin 30 / 100
Postrelmov 29 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Slavonin Postrelmov

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Postrelmov Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Slavonin scored in 72% of their last 29 games.

Postrelmov has conceded goals in 77% of their last 30 outings.

Solid form: Slavonin remains unbeaten in 2 of 5 recent matches.

Postrelmov's recent record shows 2 losses from the last 5 matches.

Tendências de Gols

Slavonin VS Postrelmov
0.88 Gols Marcados 1.5
2.38 Gols Sofridos 1.75
88% Mais de 1.5 75%
50% Mais de 2.5 50%
38% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Slavonin

(Home)
01 Nov
Lostice
0 : 2
Slavonin
24 Oct
Slavonin
0 : 3
Mohelnice
17 Oct
Prerov
1 : 1
Slavonin
10 Oct
Slavonin
1 : 5
Unicov B
03 Oct
Jesenik
6 : 1
Slavonin
Page 1 of 6

Postrelmov

(Away)
31 Oct
Postrelmov
0 : 6
Velka Bystrice
24 Oct
HFK Olomouc
3 : 0
Postrelmov
17 Oct
Postrelmov
4 : 2
Velke Losiny
10 Oct
Postrelmov
3 : 2
Brodek u Prerova
04 Oct
Lostice
1 : 1
Postrelmov
Page 1 of 6