Palpites de Esportes

Stadium Background

Slovacko B vs Havirov - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

3. MSFL Stadion Na Belince, Kunovice - UH
dom., 8 de nov. de 2026
VS
09:15 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Slovacko B host Havirov in the 3. MSFL. This one's hard to separate. Recent numbers: Slovacko B at 1.72 goals for, 1.48 against; Havirov at 1.44 for, 1.56 against. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. The numbers (1.31 xG vs 1.19) point toward Slovacko B. The model calls this a Draw — both sides look evenly matched.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

36%
Slovacko B
30%
Empates
34%
Havirov
Projeção de empate: 30% Favorito: Slovacko B

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

66% / Média de Confiança
  • Slovacko B average 1.72 goals a game right now, well clear of Havirov's 1.44.
  • Slovacko B are the model's pick here, at 36%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 74.6%
Slovacko B Sem Sofrer Gols 20%
Havirov Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Slovacko B Havirov
Partidas Jogadas 29 32
Vitórias 11 11
Empates 7 7
Derrotas 11 14
Gols Marcados 1.72 1.44
Gols Sofridos 1.48 1.56
Gols Esperados (xG) 1.31 1.19
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Slovacko B 36 / 100
Havirov 33 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Slovacko B Havirov

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Slovacko B's goal record stands at 86% scoring rate across 29 recent games.

Havirov let in goals in 72% of their last 32 matches.

Slovacko B has registered 2 games unbeaten in their last 5 outings.

Havirov lost 2 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Slovacko B VS Havirov
1.38 Gols Marcados 1
1.38 Gols Sofridos 1.25
63% Mais de 1.5 63%
50% Mais de 2.5 50%
25% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Slovacko B

(Home)
31 Oct
Uhersky Brod
1 : 2
Slovacko B
25 Oct
Slovacko B
1 : 2
Unicov
17 Oct
FK Frydek-Mistek
2 : 1
Slovacko B
11 Oct
Slovacko B
5 : 2
Hlubina
03 Oct
Vsetin
1 : 0
Slovacko B
Page 1 of 6

Havirov

(Away)
01 Nov
Havirov
0 : 1
Hodonin
24 Oct
Nove Mesto na Morave
2 : 0
Havirov
18 Oct
Havirov
3 : 1
Polanka nad Odrou
11 Oct
Havirov
3 : 0
Sigma Olomouc B
03 Oct
Uhersky Brod
2 : 2
Havirov
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Unicov 15 10 2 3 32:20 32
2 FK Frydek-Mistek 15 9 3 3 27:14 30
3 Artis Brno B 15 8 5 2 23:10 29
4 Sigma Olomouc B 15 9 1 5 33:18 28
5 Brno B 15 8 3 4 32:26 27
6 SK Hranice 15 7 2 6 19:18 23
7 Hlubina 15 6 4 5 33:30 22
8 Vitkovice 15 6 4 5 21:18 22
9 Slovacko B 15 6 3 6 25:19 21
10 Uhersky Brod 15 6 3 6 25:25 21
11 Hodonin 15 6 2 7 21:18 20
12 Karvina B 15 6 2 7 25:25 20
13 Zlin B 15 5 4 6 19:23 19
14 Nove Mesto na Morave 15 5 2 8 17:32 17
15 FK Blansko 15 3 5 7 21:33 14
16 Polanka nad Odrou 15 3 3 9 16:27 12
17 Havirov 15 2 5 8 12:24 11
18 Vsetin 15 3 1 11 12:33 10
Promotion - ChNL 2027/2028 (Main)