Palpites de Esportes

Stadium Background

Spakenburg vs VV Kloetinge - H2H Analysis, Preview & Predictions

Holanda Holanda

Tweede Divisie Sportpark De Westmaat, Spakenburg
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
02:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Spakenburg host VV Kloetinge in the Tweede Divisie. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Recent numbers: Spakenburg at 1.59 goals for, 1.62 against; VV Kloetinge at 1.97 for, 1.73 against. These two haven't met recently, so form does most of the talking. Model xG sits at 1.75 vs 2.06, favoring Spakenburg. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

30%
Spakenburg
39%
Empates
31%
VV Kloetinge
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • VV Kloetinge average 1.97 goals a game right now, well clear of Spakenburg's 1.59.
  • 39% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • Regular Tweede Divisie form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 100%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 44%
Mais de 4.5 Gols 20%
Ambas Marcam (BTTS) 77.4%
Spakenburg Sem Sofrer Gols 10%
VV Kloetinge Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Spakenburg VV Kloetinge
Partidas Jogadas 29 30
Vitórias 11 11
Empates 7 10
Derrotas 11 9
Gols Marcados 1.59 1.97
Gols Sofridos 1.62 1.73
Gols Esperados (xG) 1.75 2.06
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Spakenburg 29 / 100
VV Kloetinge 30 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Spakenburg VV Kloetinge

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Spakenburg Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Spakenburg scored in 86% of their last 29 games.

VV Kloetinge let in goals in 87% of their last 30 matches.

VV Kloetinge's recent record shows 4 losses from the last 5 matches.

Recent resilience: Spakenburg stayed unbeaten in 2 of the last 5 games.

Tendências de Gols

Spakenburg VS VV Kloetinge
1.25 Gols Marcados 2.13
2 Gols Sofridos 2.25
100% Mais de 1.5 100%
63% Mais de 2.5 75%
38% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Spakenburg

(Home)
24 Oct
IJsselmeervogels
2 : 1
Spakenburg
17 Oct
Spakenburg
1 : 1
Quick Boys
10 Oct
Kozakken Boys
2 : 0
Spakenburg
03 Oct
Spakenburg
2 : 1
AFC
26 Sept
De Treffers
5 : 0
Spakenburg
Page 1 of 6

VV Kloetinge

(Away)
27 Oct
VV Kloetinge
0 : 2
Cambuur
24 Oct
VV Kloetinge
1 : 3
Katwijk
17 Oct
Koninklijke HFC
2 : 1
VV Kloetinge
10 Oct
VV Kloetinge
3 : 3
Hardenberg
03 Oct
Rijnsburgse Boys
4 : 1
VV Kloetinge
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Quick Boys 11 9 1 1 32:8 28
2 De Treffers 11 6 4 1 30:14 22
3 IJsselmeervogels 11 7 1 3 16:10 22
4 Kozakken Boys 11 6 3 2 25:13 21
5 Hardenberg 11 6 3 2 21:16 21
6 Barendrecht 11 6 2 3 20:17 20
7 GVVV 11 6 0 5 24:20 18
8 RKAV Volendam 11 5 3 3 21:20 18
9 Spakenburg 11 4 2 5 13:17 14
10 Katwijk 11 4 2 5 15:22 14
11 Jong Sparta Rotterdam 11 3 4 4 28:24 13
12 Jong Almere City 11 4 1 6 22:21 13
13 AFC 11 4 1 6 15:19 13
14 Rijnsburgse Boys 11 4 1 6 17:27 13
15 HSV Hoek 11 2 4 5 12:18 10
16 Koninklijke HFC 11 2 3 6 13:21 9
17 VV Kloetinge 11 1 4 6 16:29 7
18 Rohda Raalte 11 0 1 10 9:33 1
Relegation - Tweede Divisie (Relegation)