Palpites de Esportes

Stadium Background

Suwalki vs LKS Lomza - H2H Analysis, Preview & Predictions

Poland Poland

III Liga - Group I Stadion Miejski w Suwałkach, Suwałki
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
04:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Suwalki host LKS Lomza in the III Liga - Group I. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Recent numbers: Suwalki at 2.17 goals for, 1.03 against; LKS Lomza at 1.52 for, 1.59 against. Past meetings favor LKS Lomza slightly — 1-3-1 in wins/losses/draws. They last met on 12 de abr. de 2026, ending 1:0. The numbers (2.44 xG vs 1.31) point toward Suwalki. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Suwalki
6%
Empates
4%
LKS Lomza
Projeção de empate: 6% Favorito: Suwalki

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Look at the last few games and Suwalki come out ahead of LKS Lomza on wins alone.
  • Suwalki are the model's pick here, at 90%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 50.5%
Mais de 4.5 Gols 23%
Ambas Marcam (BTTS) 72.6%
Suwalki Sem Sofrer Gols 18%
LKS Lomza Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Suwalki LKS Lomza
Partidas Jogadas 29 27
Vitórias 19 8
Empates 6 5
Derrotas 4 14
Gols Marcados 2.17 1.52
Gols Sofridos 1.03 1.59
Gols Esperados (xG) 2.44 1.31
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

12 de abr. de 2026 III Liga - Group I
Suwalki vs LKS Lomza
1:0
20 de set. de 2025 III Liga - Group I
LKS Lomza vs Suwalki
1:1
17 de mai. de 2025 III Liga - Group I
Suwalki vs LKS Lomza
0:3
1 de fev. de 2025 Club Friendly
LKS Lomza vs Suwalki
1:0
19 de out. de 2024 III Liga - Group I
LKS Lomza vs Suwalki
2:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Suwalki 85 / 100
LKS Lomza 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Suwalki LKS Lomza

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Suwalki Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Suwalki scored in 93% of their last 29 outings.

Suwalki has registered 5 games unbeaten in their last 5 outings.

LKS Lomza has conceded goals in 74% of their last 27 outings.

H2H data points to 2.00 goals as a typical output.

Tendências de Gols

Suwalki VS LKS Lomza
2.38 Gols Marcados 0.88
1.75 Gols Sofridos 2.5
88% Mais de 1.5 100%
63% Mais de 2.5 50%
63% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Suwalki

(Home)
24 Oct
Suwalki
4 : 1
KTS Weszlo
17 Oct
Pelikan
1 : 4
Suwalki
09 Oct
Warta Sieradz
1 : 3
Suwalki
03 Oct
Suwalki
1 : 0
Plock II
26 Sept
Mazovia Minsk Mazowiecki
0 : 2
Suwalki
Page 1 of 6

LKS Lomza

(Away)
25 Oct
Widzew Lodz II
2 : 2
LKS Lomza
17 Oct
LKS Lomza
0 : 2
Olimpia Zambrow
10 Oct
Lidzbark Warmimski
3 : 2
LKS Lomza
03 Oct
LKS Lomza
0 : 2
Olimpia Elblag
25 Sept
Swit Mazowiecki
4 : 0
LKS Lomza
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 KTS Weszlo 14 10 2 2 30:16 32
2 Suwalki 14 9 4 1 30:13 31
3 Swit Mazowiecki 14 8 2 4 28:20 26
4 Pelikan 14 7 3 4 24:20 24
5 Mazovia Minsk Mazowiecki 14 7 3 4 33:26 24
6 Zabkovia Zabki 14 6 4 4 27:23 22
7 Warta Sieradz 14 6 4 4 24:22 22
8 Plock II 14 6 4 4 27:23 22
9 Olimpia Zambrow 14 6 3 5 29:28 21
10 Olimpia Elblag 14 5 3 6 19:22 18
11 Jagiellonia II 14 4 5 5 25:26 17
12 Widzew Lodz II 14 4 4 6 24:24 16
13 Lidzbark Warmimski 14 4 3 7 24:27 15
14 LKS Lodz II 14 4 3 7 24:28 15
15 Tomaszow Mazowiecki 14 4 2 8 23:30 14
16 MKS Mlawa 14 4 2 8 27:37 14
17 Troszyn 14 2 5 7 15:30 11
18 LKS Lomza 14 0 4 10 14:32 4
Promotion - Division 2 2027/2028 (Main)
Promotion - Division 2 (Relegation - Play Offs)