Palpites de Esportes

Stadium Background

SV Transvaal vs Leo Victor - H2H Analysis, Preview & Predictions

Suriname Suriname

SML
sáb., 14 de nov. de 2026
VS
07:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

SV Transvaal host Leo Victor in the SML. This shapes up as a tight, low-scoring affair. SV Transvaal have averaged 1.41 scored and 1.1 conceded recently, against Leo Victor's 1.79 scored and 0.85 conceded. Past meetings favor SV Transvaal slightly — 3-2-0 in wins/losses/draws. They last met on 11 de abr. de 2026, ending 2:0. The numbers (0.88 xG vs 1.06) point toward Leo Victor. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

42%
SV Transvaal
20%
Empates
38%
Leo Victor
Projeção de empate: 20% Favorito: SV Transvaal

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

67% / Média de Confiança
  • Form's been kind to Leo Victor lately — more wins on the board than SV Transvaal.
  • 42% — that's where the model lands on SV Transvaal taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 67.8%
SV Transvaal Sem Sofrer Gols 20%
Leo Victor Sem Sofrer Gols 17%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica SV Transvaal Leo Victor
Partidas Jogadas 29 33
Vitórias 13 21
Empates 6 5
Derrotas 10 7
Gols Marcados 1.41 1.79
Gols Sofridos 1.1 0.85
Gols Esperados (xG) 0.88 1.06
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

11 de abr. de 2026 SML
Leo Victor vs SV Transvaal
2:0
7 de fev. de 2026 SML
SV Transvaal vs Leo Victor
0:1
6 de dez. de 2025 SML
Leo Victor vs SV Transvaal
1:2
11 de abr. de 2025 SML
Leo Victor vs SV Transvaal
0:1
31 de jan. de 2025 SML
SV Transvaal vs Leo Victor
2:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

SV Transvaal 42 / 100
Leo Victor 38 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
SV Transvaal Leo Victor

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

SV Transvaal's goal record stands at 72% scoring rate across 29 recent games.

Leo Victor's defensive record shows goals conceded in 64% of 33 matches.

Historical meetings average 1.80 goals per match.

Recent resilience: SV Transvaal stayed unbeaten in 4 of the last 5 games.

Tendências de Gols

SV Transvaal VS Leo Victor
0.88 Gols Marcados 2
0.13 Gols Sofridos 0.88
25% Mais de 1.5 75%
25% Mais de 2.5 63%
0% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

SV Transvaal

(Home)
04 Nov
Coronie Boys
0 : 3
SV Transvaal
24 Oct
SV Transvaal
3 : 0
PVV
17 Oct
Flora
0 : 1
SV Transvaal
02 May
SV Transvaal
0 : 1
Broki
30 Apr
Robinhood
0 : 0
SV Transvaal
Page 1 of 6

Leo Victor

(Away)
01 Nov
Coronie Boys
0 : 3
Leo Victor
28 Oct
Flora
1 : 2
Leo Victor
25 Oct
Leo Victor
2 : 0
Robinhood
18 Oct
Leo Victor
2 : 1
Voorwaarts
15 Oct
Leo Victor
0 : 0
Notch
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Leo Victor 6 5 1 0 13:2 13
2 Inter Moengotapoe 3 3 0 0 9:0 9
3 SV Transvaal 3 3 0 0 7:0 9
4 Notch 5 1 3 1 7:4 6
5 Voorwaarts 5 1 3 1 7:6 6
6 Broki 4 1 2 1 4:4 5
7 Robinhood 4 2 1 1 10:5 4
8 Flora 4 0 2 2 3:5 2
9 Inter Wanica 3 1 0 2 2:8 0
10 Coronie Boys 4 0 0 4 0:10 0
11 PVV 5 0 0 5 0:18 0
Promotion - SML (Play Offs)
Promotion - SML (Play Offs)