Palpites de Esportes

Stadium Background

Teplice vs FK Pardubice - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Chance Liga AGC Arena Na Stinadlech, Teplice
dom., 8 de nov. de 2026
VS
12:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Teplice host FK Pardubice in the Chance Liga. Form suggests where the edge lies here. Teplice have averaged 1.86 scored and 0.97 conceded recently, against FK Pardubice's 2.38 scored and 1.17 conceded. Past meetings favor Teplice slightly — 3-0-2 in wins/losses/draws. They last met on 28 de fev. de 2026, ending 1:1. xG projections (1.25 - 1.75) back Teplice to edge this. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

31%
Teplice
39%
Empates
30%
FK Pardubice
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • FK Pardubice haven't matched Teplice's recent run of results.
  • Model puts this one close, with a 39% draw probability.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 98%
Mais de 1.5 Gols 87.5%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 31.5%
Mais de 4.5 Gols 14%
Ambas Marcam (BTTS) 70.2%
Teplice Sem Sofrer Gols 12%
FK Pardubice Sem Sofrer Gols 11%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Teplice FK Pardubice
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 17 15
Empates 5 5
Derrotas 7 9
Gols Marcados 1.86 2.38
Gols Sofridos 0.97 1.17
Gols Esperados (xG) 1.25 1.75
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

28 de fev. de 2026 Chance Liga
FK Pardubice vs Teplice
1:1
28 de set. de 2025 Chance Liga
Teplice vs FK Pardubice
0:0
25 de mai. de 2025 Chance Liga
Teplice vs FK Pardubice
3:0
1 de mar. de 2025 Chance Liga
Teplice vs FK Pardubice
2:0
11 de jan. de 2025 Tipsport liga
FK Pardubice vs Teplice
0:3

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Teplice 30 / 100
FK Pardubice 29 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Teplice FK Pardubice

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal FK Pardubice Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Teplice found the back of the net in 76% of recent matches (29 games).

FK Pardubice let in goals in 72% of their last 29 matches.

These sides typically produce 2.00 goals when they meet.

Recent resilience: Teplice stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Tendências de Gols

Teplice VS FK Pardubice
1.63 Gols Marcados 2.88
0.63 Gols Sofridos 0.88
75% Mais de 1.5 100%
25% Mais de 2.5 88%
25% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Teplice

(Home)
31 Oct
Slovacko
1 : 3
Teplice
27 Oct
Liberec
1 : 0
Teplice
24 Oct
Teplice
0 : 0
Artis Brno
17 Oct
Mlada Boleslav
1 : 0
Teplice
11 Oct
Teplice
1 : 1
Sigma Olomouc
Page 1 of 6

FK Pardubice

(Away)
31 Oct
FK Pardubice
1 : 2
Liberec
28 Oct
Slovacko
1 : 4
FK Pardubice
25 Oct
Plzen
1 : 2
FK Pardubice
17 Oct
FK Pardubice
3 : 0
Zlin
11 Oct
Sparta Prague
2 : 0
FK Pardubice
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Slavia Prague 12 8 4 0 27:7 28
2 Sparta Prague 12 7 1 4 25:13 22
3 Mlada Boleslav 12 6 3 3 19:14 21
4 Sigma Olomouc 12 6 3 3 19:15 21
5 Liberec 11 6 2 3 13:7 20
6 Jablonec 12 6 2 4 16:13 20
7 Brno 12 6 2 4 16:16 20
8 Teplice 12 5 3 4 18:17 18
9 Plzen 12 4 4 4 24:21 16
10 Bohemians 1905 11 4 4 3 13:13 16
11 Hradec Kralove 12 4 3 5 11:15 15
12 FK Pardubice 12 4 2 6 14:17 14
13 Ostrava 11 3 2 6 7:18 11
14 Artis Brno 11 2 3 6 11:20 9
15 Slovacko 12 1 4 7 11:23 7
16 Zlin 12 0 2 10 9:24 2
Promotion - Chance Liga (Championship Group)
Promotion - Chance Liga (7th-10th places)
Relegation - Chance Liga (Relegation Group)