Palpites de Esportes

Stadium Background

Triglav vs Vrhnika - H2H Analysis, Preview & Predictions

Slovenia Slovenia

2. SNL
sex., 20 de nov. de 2026
VS
04:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Triglav host Vrhnika in the 2. SNL. Recent form is the clearest guide to this one. Recent numbers: Triglav at 1.97 goals for, 0.93 against; Vrhnika at 1.86 for, 1.28 against. Head-to-head, Triglav have won 1 to Vrhnika's 0, with 0 draws. They last met on 7 de ago. de 2026, ending 0:1. xG projections (2.06 - 0.50) back Triglav to edge this. The model's pick is Home (1) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Triglav
6%
Empates
4%
Vrhnika
Projeção de empate: 6% Favorito: Triglav

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Triglav have won more games recently than Vrhnika.
  • 90% — that's where the model lands on Triglav taking it.
  • Regular 2. SNL form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 25%
Mais de 4.5 Gols 11%
Ambas Marcam (BTTS) 67.8%
Triglav Sem Sofrer Gols 20%
Vrhnika Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Triglav Vrhnika
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 20 15
Empates 4 4
Derrotas 5 10
Gols Marcados 1.97 1.86
Gols Sofridos 0.93 1.28
Gols Esperados (xG) 2.06 0.50
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

7 de ago. de 2026 2. SNL
Vrhnika vs Triglav
0:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Triglav 85 / 100
Vrhnika 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Triglav Vrhnika

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Triglav Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Triglav scored in 90% of their last 29 outings.

Vrhnika let in goals in 66% of their last 29 matches.

Triglav went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Vrhnika's recent record shows 4 losses from the last 5 matches.

Tendências de Gols

Triglav VS Vrhnika
2.13 Gols Marcados 0.5
0.5 Gols Sofridos 2
88% Mais de 1.5 63%
50% Mais de 2.5 63%
25% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Triglav

(Home)
02 Nov
Triglav
2 : 4
NK Krka
28 Oct
Beltinci
3 : 4
Triglav
23 Oct
Triglav
2 : 1
Nafta
16 Oct
Triglav
1 : 0
Jadran Dekani
11 Oct
Krsko Posavje
0 : 2
Triglav
Page 1 of 6

Vrhnika

(Away)
31 Oct
Vrhnika
1 : 4
Ilirija
27 Oct
NK Krka
3 : 0
Vrhnika
18 Oct
Vrhnika
1 : 2
Beltinci
10 Oct
Jadran Dekani
1 : 0
Vrhnika
03 Oct
Vrhnika
0 : 0
Krsko Posavje
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Tabor Sezana 13 10 1 2 26:10 31
2 Beltinci 13 9 1 3 39:17 28
3 Triglav 13 9 1 3 27:12 28
4 Bistrica 13 7 2 4 19:16 23
5 Ilirija 13 7 1 5 24:13 22
6 Bilje 13 7 0 6 23:27 21
7 Rudar 13 6 1 6 23:20 19
8 Jesenice 13 5 3 5 22:21 18
9 Slovan Ljubljana 13 5 2 6 14:21 17
10 Jadran Dekani 13 4 4 5 7:8 16
11 Primorje 13 4 4 5 13:17 16
12 Dravinja 13 4 2 7 19:26 14
13 Vrhnika 13 4 2 7 12:22 14
14 NK Krka 13 4 1 8 17:22 13
15 Krsko Posavje 13 2 3 8 9:27 9
16 NK Brezice 13 1 4 8 12:27 7
Promotion - Prva liga 2027/2028 (Main)
Promotion - Prva liga (Relegation)