Palpites de Esportes

Stadium Background

Trutnov vs Chlumec nad Cidlinou - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

4. liga - Group C
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
01:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Trutnov host Chlumec nad Cidlinou in the 4. liga - Group C. Little to choose between these two on current form. Recent numbers: Trutnov at 1.72 goals for, 1.86 against; Chlumec nad Cidlinou at 1.41 for, 1.45 against. Past meetings favor Trutnov slightly — 3-1-1 in wins/losses/draws. They last met on 19 de abr. de 2026, ending 1:2. xG projections (1.38 - 1.44) back Trutnov to edge this. AI prediction: Draw (X). Expect a competitive, tight affair.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

31%
Trutnov
40%
Empates
29%
Chlumec nad Cidlinou
Projeção de empate: 40% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

66% / Média de Confiança
  • Form's been kind to Trutnov lately — more wins on the board than Chlumec nad Cidlinou.
  • 40% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 76.2%
Trutnov Sem Sofrer Gols 16%
Chlumec nad Cidlinou Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Trutnov Chlumec nad Cidlinou
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 12 11
Empates 5 7
Derrotas 12 11
Gols Marcados 1.72 1.41
Gols Sofridos 1.86 1.45
Gols Esperados (xG) 1.38 1.44
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

19 de abr. de 2026 4. liga - Group C
Chlumec nad Cidlinou vs Trutnov
1:2
21 de set. de 2025 4. liga - Group C
Trutnov vs Chlumec nad Cidlinou
2:1
8 de fev. de 2025 Club Friendly
Trutnov vs Chlumec nad Cidlinou
0:0
20 de jul. de 2024 Club Friendly
Chlumec nad Cidlinou vs Trutnov
1:2
30 de mai. de 2020 Club Friendly
Chlumec nad Cidlinou vs Trutnov
7:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Trutnov 31 / 100
Chlumec nad Cidlinou 28 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Trutnov Chlumec nad Cidlinou

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Trutnov scored in 83% of their last 29 outings.

Historical meetings average 3.60 goals per match.

Chlumec nad Cidlinou has conceded goals in 72% of their last 29 outings.

Trutnov has registered 4 games unbeaten in their last 5 outings.

Tendências de Gols

Trutnov VS Chlumec nad Cidlinou
1.88 Gols Marcados 2.13
0.75 Gols Sofridos 0.88
75% Mais de 1.5 75%
63% Mais de 2.5 50%
25% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Trutnov

(Home)
31 Oct
Vysoke Myto
3 : 0
Trutnov
24 Oct
Trutnov
3 : 0
Prepere
17 Oct
Trutnov
1 : 0
Kolin
11 Oct
Usti nad Orlici
1 : 2
Trutnov
03 Oct
Trutnov
2 : 1
Vykan
Page 1 of 6

Chlumec nad Cidlinou

(Away)
01 Nov
Chlumec nad Cidlinou
0 : 0
Usti nad Orlici
24 Oct
Vykan
1 : 1
Chlumec nad Cidlinou
18 Oct
Chlumec nad Cidlinou
4 : 1
Svitavy
11 Oct
Dvur Kralove
0 : 0
Chlumec nad Cidlinou
04 Oct
Chlumec nad Cidlinou
2 : 0
Hlinsko
Page 1 of 6