Palpites de Esportes

Stadium Background

Usti nad Labem vs Kromeriz - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

ChNL Town Stadium Usti, Usti nad Labem
sex., 27 de nov. de 2026
VS
05:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Usti nad Labem host Kromeriz in the ChNL. History leans heavily one way in this fixture. Recent numbers: Usti nad Labem at 1.59 goals for, 1.55 against; Kromeriz at 1.5 for, 1.62 against. Head-to-head, Usti nad Labem have won 4 to Kromeriz's 1, with 0 draws. They last met on 1 de ago. de 2026, ending 0:2. Model xG sits at 1.69 vs 1.50, favoring Usti nad Labem. AI prediction: Away (2) Win — correct score tipped at 1-2.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

31%
Usti nad Labem
39%
Empates
30%
Kromeriz
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • Usti nad Labem have won more games recently than Kromeriz.
  • 39% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • Regular ChNL form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).
  • Usti nad Labem have won 4 of the last 5 meetings between these two.

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 88%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 44%
Mais de 4.5 Gols 20%
Ambas Marcam (BTTS) 75%
Usti nad Labem Sem Sofrer Gols 16%
Kromeriz Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Usti nad Labem Kromeriz
Partidas Jogadas 29 26
Vitórias 13 10
Empates 6 5
Derrotas 10 11
Gols Marcados 1.59 1.5
Gols Sofridos 1.55 1.62
Gols Esperados (xG) 1.69 1.50
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

1 de ago. de 2026 ChNL
Kromeriz vs Usti nad Labem
0:2
27 de fev. de 2026 ChNL
Usti nad Labem vs Kromeriz
0:1
30 de jul. de 2025 ChNL
Kromeriz vs Usti nad Labem
2:3
15 de abr. de 2006 ChNL
Usti nad Labem vs Kromeriz
2:0
17 de set. de 2005 ChNL
Kromeriz vs Usti nad Labem
1:4

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Usti nad Labem 31 / 100
Kromeriz 29 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Usti nad Labem Kromeriz

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Kromeriz Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Usti nad Labem scored in 83% of their last 29 outings.

Defensive concern: Kromeriz conceded in 81% of 26 recent games.

These sides typically produce 3.00 goals when they meet.

Difficult form: Kromeriz registered 3 defeats in their last 5 games.

Tendências de Gols

Usti nad Labem VS Kromeriz
1.63 Gols Marcados 1.38
1.63 Gols Sofridos 1.75
88% Mais de 1.5 88%
63% Mais de 2.5 75%
50% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Usti nad Labem

(Home)
30 Oct
Vlasim
3 : 0
Usti nad Labem
23 Oct
Usti nad Labem
1 : 3
MFK Karvina
16 Oct
Prostejov
2 : 2
Usti nad Labem
09 Oct
Usti nad Labem
2 : 3
Opava
02 Oct
FK Ceska Lipa
2 : 3
Usti nad Labem
Page 1 of 6

Kromeriz

(Away)
01 Nov
SK Kladno
1 : 3
Kromeriz
24 Oct
Kromeriz
2 : 1
Zizkov
16 Oct
Vlasim
1 : 0
Kromeriz
10 Oct
Kromeriz
1 : 3
Pribram
18 Sept
MFK Karvina
3 : 2
Kromeriz
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 MFK Karvina 13 9 1 3 28:15 28
2 Jihlava 13 8 2 3 24:13 26
3 Dukla Prague 13 7 3 3 23:19 24
4 Vlasim 13 6 3 4 23:16 21
5 Pribram 13 5 6 2 25:20 21
6 Usti nad Labem 13 5 4 4 20:19 19
7 Slavia Prague B 13 4 5 4 27:22 17
8 FK Ceska Lipa 13 4 4 5 19:23 16
9 Ostrava B 13 4 3 6 21:20 15
10 Opava 13 3 6 4 18:21 15
11 Taborsko 13 3 6 4 16:19 15
12 SK Kladno 13 3 5 5 18:21 14
13 Zizkov 13 4 2 7 13:22 14
14 Kromeriz 13 3 3 7 14:25 12
15 Prostejov 13 1 8 4 16:21 11
16 Trinec 13 2 5 6 15:24 11
Promotion - Chance Liga 2027/2028 (Main)
Promotion - Chance Liga (Relegation)