Palpites de Esportes

Stadium Background

Velke Losiny vs Slavonin - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Olomoucky KP
sáb., 14 de nov. de 2026
VS
01:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Velke Losiny host Slavonin in the Olomoucky KP. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Velke Losiny have averaged 1.24 scored and 3.52 conceded recently, against Slavonin's 1.34 scored and 2.1 conceded. These two haven't met recently, so form does most of the talking. xG projections (2.13 - 2.06) back Slavonin to edge this. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

30%
Velke Losiny
39%
Empates
31%
Slavonin
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • Look at the last few games and Slavonin come out ahead of Velke Losiny on wins alone.
  • Model puts this one close, with a 39% draw probability.
  • Regular Olomoucky KP form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 50.5%
Mais de 4.5 Gols 23%
Ambas Marcam (BTTS) 75.8%
Velke Losiny Sem Sofrer Gols 10%
Slavonin Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Velke Losiny Slavonin
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 4 8
Empates 4 8
Derrotas 21 13
Gols Marcados 1.24 1.34
Gols Sofridos 3.52 2.1
Gols Esperados (xG) 2.13 2.06
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Velke Losiny 29 / 100
Slavonin 30 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Velke Losiny Slavonin

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Velke Losiny Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Defensive concern: Slavonin conceded in 83% of 29 recent games.

Velke Losiny's goal record stands at 72% scoring rate across 29 recent games.

Difficult form: Slavonin registered 3 defeats in their last 5 games.

Velke Losiny went unbeaten in 1 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Velke Losiny VS Slavonin
1.63 Gols Marcados 0.63
3.5 Gols Sofridos 2.63
75% Mais de 1.5 88%
63% Mais de 2.5 50%
63% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Velke Losiny

(Home)
01 Nov
Velke Losiny
0 : 3
HFK Olomouc
25 Oct
Velke Losiny
1 : 0
Brodek u Prerova
17 Oct
Postrelmov
4 : 2
Velke Losiny
11 Oct
Velke Losiny
2 : 5
Lostice
03 Oct
Mohelnice
2 : 0
Velke Losiny
Page 1 of 6

Slavonin

(Away)
01 Nov
Lostice
0 : 2
Slavonin
24 Oct
Slavonin
0 : 3
Mohelnice
17 Oct
Prerov
1 : 1
Slavonin
10 Oct
Slavonin
1 : 5
Unicov B
03 Oct
Jesenik
6 : 1
Slavonin
Page 1 of 6