Palpites de Esportes

Stadium Background

ZNK Mura W vs Zalec Trbovlje W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Slovenia Slovenia

1. SZNL Women
dom., 18 de out. de 2026
VS
01:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

ZNK Mura W host Zalec Trbovlje W in the 1. SZNL Women. This has ZNK Mura W written all over it on paper. ZNK Mura W have averaged 6.55 scored and 0.91 conceded recently, against Zalec Trbovlje W's 0.36 scored and 13.18 conceded. Head-to-head, ZNK Mura W have won 2 to Zalec Trbovlje W's 0, with 0 draws. They last met on 22 de fev. de 2026, ending 0:20. Model xG sits at 4.00 vs 1.00, favoring ZNK Mura W. The model's pick is Home (1) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
ZNK Mura W
6%
Empates
4%
Zalec Trbovlje W
Projeção de empate: 6% Favorito: ZNK Mura W

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Form's been kind to ZNK Mura W lately — more wins on the board than Zalec Trbovlje W.
  • Model gives ZNK Mura W a 90% chance of winning this.
  • Regular 1. SZNL Women form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 85%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 85%
Mais de 3.5 Gols 81.5%
Mais de 4.5 Gols 37%
Ambas Marcam (BTTS) 64.2%
ZNK Mura W Sem Sofrer Gols 20%
Zalec Trbovlje W Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica ZNK Mura W Zalec Trbovlje W
Partidas Jogadas 33 28
Vitórias 25 0
Empates 1 0
Derrotas 7 28
Gols Marcados 6.55 0.36
Gols Sofridos 0.91 13.18
Gols Esperados (xG) 4.00 1.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

22 de fev. de 2026 1. SZNL Women
Zalec Trbovlje W vs ZNK Mura W
0:20
14 de set. de 2025 1. SZNL Women
ZNK Mura W vs Zalec Trbovlje W
26:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

ZNK Mura W 85 / 100
Zalec Trbovlje W 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
ZNK Mura W Zalec Trbovlje W

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal ZNK Mura W Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

ZNK Mura W scored in 85% of their last 33 games.

Zalec Trbovlje W let in goals in 100% of their last 28 matches.

Historical meetings average 23.00 goals per match.

Zalec Trbovlje W lost 5 of their last 5 games.

Tendências de Gols

ZNK Mura W VS Zalec Trbovlje W
3.88 Gols Marcados 0.25
1.75 Gols Sofridos 13.5
100% Mais de 1.5 88%
75% Mais de 2.5 88%
75% Mais de 3.5 88%

Recent Form & Match History

ZNK Mura W

(Home)
04 Oct
Radomlje W
2 : 1
ZNK Mura W
28 Sept
ZNK Mura W
3 : 2
Ol. Ljubljana W
20 Sept
Ajdovscina Primorje W
0 : 3
ZNK Mura W
13 Sept
ZNK Mura W
7 : 0
Gazon W
06 Sept
Cerklje W
0 : 10
ZNK Mura W
Page 1 of 7

Zalec Trbovlje W

(Away)
04 Oct
Zalec Trbovlje W
0 : 11
Aluminij W
20 Sept
Zalec Trbovlje W
1 : 11
Malecnik W
06 Sept
Radomlje W
19 : 0
Zalec Trbovlje W
19 Aug
Ajdovscina Primorje W
8 : 0
Zalec Trbovlje W
16 Aug
Zalec Trbovlje W
0 : 24
Ol. Ljubljana W
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Radomlje W 6 6 0 0 44:1 18
2 Ajdovscina Primorje W 7 6 0 1 37:4 18
3 ZNK Mura W 6 5 0 1 34:4 15
4 Ol. Ljubljana W 7 4 1 2 43:5 13
5 ZNK Ljubljana W 7 3 1 2 23:7 13
6 Krim W 6 3 0 3 19:24 9
7 Aluminij W 7 3 0 4 28:33 9
8 Gazon W 6 2 0 4 6:24 6
9 Malecnik W 6 1 0 5 11:28 3
10 Cerklje W 6 0 0 6 2:42 0
11 Zalec Trbovlje W 6 0 0 5 1:76 0
Promotion - 1. SZNL Women (Championship Group)
Relegation - 1. SZNL Women (Relegation Group)